Расписание работы клуба*

Время Информация
19.02 (воскресенье) Чкаловск: 11:00 10 чел.
19.02 (воскресенье) Трудовые резервы: 14:00 10 чел.
23.02 (День Защитника Отечества) Трудовые резервы: 10:00 15 чел.
23.02 (День Защитника Отечества) Трудовые резервы: 14:00 20 чел.
23.02 (День Защитника Отечества) Чкаловск: 10:00 30 чел.
23.02 (День Защитника Отечества) Чкаловск: 15:00 35 чел.

*Клуб работает каждый день. Вы можете заказать игру в любой день помимо расписания

Баннер

27

октября

Вниманию участников Тактических пейнтбольных маневров - 6

1. План мероприятия.

09:00 - 10:00 Регистрация на маневры
10:00 - 11:00 Подготовка к маневрам (заправка, разводка по штабам)
11:00 - 16:30
Маневры
16:30
Полевой обед
17:00 Окончание

2. Форма одежды - удобная непромокаемая обувь, шапка, термобелье, запасная пара носок. Ожидаемая температура +11.

3. Регистрация. Во время регистрации каждый участник будет прикреплен к определенной роте и взводу. Если Вы хотите попасть во взвод вместе с друзьями, просьба на регистрации подходить группой.

4. Миссии маневров - задачи будут доводиться в штабу командиром взвода перед каждой миссией индивидуально каждому бойцу.

5. Оплата. Шары оплачиваются в штабах СРАЗУ НА МЕСТЕ.

6. Правила игры на ТПМ. Игрок считается убитым, если в любую часть его тела попал и раскололся шар. Попадание в маркер, фидер и баллон на маркере не считается. Попадания в харнессы, разгрузки считаются. Убитый игрок поднимает руку и маркер вверх и кратчайшим путем идет в штаб. В зависимости от миссии, он либо возвращается на игровое поле после того, как отметился в штабу, либо нет.

7. Техника и пиротехника. Будьте внимательны, на ТПМ будет использовано две единицы техники и огромное количество пиротехники.
Заявленная Техника. Техника курсирует по строго установленному маршруту, она будет осуществлять переброс взводов, доставку убитых в штаб.
Одна единица техники: Тигр является переходящим и может быть захвачена путем установки над ним флага. После указания точки, куда вас необходимо доставить, она начнет движение. Игрок может быть как внутри техники, так и прятаться за ней.
ВНИМАНИЕ. Техника будет двигаться медленно, просьбы водителям "Дружок, поднажми" будут проигнорированы. Необходимо соблюдать элементарную технику безопасности:
1. под колеса не кидаться,
2. на ходу в технику не прыгать,
3. выпрыгивать из техники аккуратно, не торопясь и не толкая других игроков только после полной остановки техники,
4. быть внимательным.
Количество фактической техники может отличаться от заявленной. Всегда остается вероятность того, что по пути кто-то сломается или внезапно заболеет.
Пиротехника. Вся используемая пиротехника соответствует ГОСТам и безопасна при соблюдении правил обращения с ней. Техника безопасности:
1. использование зарядов: после того, как фитиль зажжен, необходимо уйти на  безопасное расстояние 5 м.
2. не кидать пиротехнику целенаправленно в игроков и в технику.
3. использование самопальной пиротехники запрещено.

Нарушители техники безопасности будут удалены с игрового поля и не будут допущены до игры.

До встречи на поле боя, товарищи бойцы!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер